«Секс с Гуфом — билет на Дом-2»: Любовница рэпера попала на телевидение

7-01-2019, 10:02 \\ Шоу-бизнес

Кэти Топурия бросила Гуфа из-за его измены с некой Яной Шевцовой. Связь барышни с рэпером послужила Шевцовой путёвкой на реалити-шоу. Гуф, он же Алексей Долматов, всем известен не только уличным рэпом, но и распутным образом жизни. Наркотики, алкоголь, неисчисляемое количество женщин, основная составляющая жизни Долматова. Неудивительно, что вторая после Айзы, нормальная женщина, опять ушла от него.

«Головой нужно думать, а не одним местом», - заявляют пользователи интернета, читая новости о расставании Долматова с Топурией. Весьма большое количество лет, Алексей и Кэти говорили лишь о дружбе. Долматов в интервью у Юрия Дудя рассказывал, как плохо ему было после ухода жены и насколько глубоко он упал на дно. Наркотики сделали своё делали и парень был близок к смерти несколько раз. Топурия отправила «тогда еще друга» на реабилитацию в Израиль и пристально следила за его образом жизни.

Спустя несколько попыток побороть зависимость, у Долматова получилось какое-то время оставаться в трезвом уме и понять, что Кэти должна быть его женщиной. Официально возлюбленные не сообщали о своём союзе, но все всё прекрасно поняли по фото в Instagram и другим различным моментам. Многие поклонники Гуфа были уверены, что отношения с певицей вразумят парня и всё будет хорошо, но не тут-то было.

В настоящее время в сети гуляет информация о том, что Долматов изменил Топурии с некой дамой, которая в последствии слила в интернет переписку с ним. Сообщения были полны слов о шантаже, Шевцова заявляла, что расскажет Кэти о своем существовании, если Алексей оборвет с ней связь. Видимо оборвал, информация об измене стала достоянием общественности, а Яна стала компрометирующей звездой.

Звёздность девушки, основанная на лжи и шантаже, обеспечила ей путевку на Дом-2, так как большинство там именно таких. Легкодоступные, беспринципные, не имеющие честь особы, такие в спросе на теле-проекте. На Дом-2 Шевцова попала, но мозгов задержаться не хватило, по словам зрителей реалити, девушку уже выгнали, причины пока не ясны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю