Анастасия Костенко готова родить второго ребенка

7-01-2019, 04:38 \\ Шоу-бизнес

Недавно 24-летняя модель и супруга футболиста Дмитрия Тарасова – Анастасия Костенко, публично заявила, что готова родить второго ребенка. Об этом она сообщила в посте своего Инстаграма.

 Недавно Анастасия с мужем Дмитрием и 5-месячной дочерью Миланой вернулась из отпуска на Мальдивах. Модель поделилась впечатлениями от первого семейного отдыха с ребенком. Девушка сообщила, что занимается уходом за Миланой сама и не прибегает к помощи нянь.

По возвращению в Москву, Костенко продолжила наслаждаться материнством и вести свой блог, в котором осуждает темы, посвященные воспитанию детей.

На днях Костенко призналась, что готова родить второго ребенка. Жена Тарасова рассказала своим подписчикам, что снимки в телефоне ей напомнили о времени, когда она была беременна. И хотя девушка переживала о малыше, это время для нее было прекрасным. Костенко понимает какие трудности ее ждут с появлением второго ребенка, но она к этому готова, так как привыкла акцентировать внимание на положительных моментах, а не на тяготах, которые могут ждать.

Кроме того, Анастасия рассказала, как ее дочь Милана любит общаться с другими детьми. Поэтому модель считает, что девочка готова стать старшей сестрой.

К слову, у супруга Костенко – Дмитрия Тарасова, уже есть ребенок от первого брака. Бывшая жена футболиста жалуется на то, что Тарасов не уделяет должного внимания своей старшей дочери (долгов по алиментам накопилось около 15 млн. рублей).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю