Молодая экс-супруга 88-летнего Ивана Краско рассказала о жизни после развода

6-01-2019, 03:50 \\ Шоу-бизнес

Бывшая супруга 88-летнего Ивана Краско, 28-летняя начинающая актриса и поэтесса Наталья рассказала, как наконец съехала от пожилого актёра и «выживавших» её «со своих квадратных метров» родственников актёра на съёмную квартиру, начав жизнь с чистого листа.

Развод пары, взбудоражившей всю страну своим неравным браком, состоялся ещё минувшей осенью, однако Иван Краско не стал «бросать на произвол судьбы» молодую экс-супругу, разрешив ей пожить в квартире до тех пор, пока она не сможет позволить себе начать самостоятельную жизнь с чистого листа. Однако, по словам Натальи Шевель, родственники актёра оказались совершенно противоположного мнения относительно пребывания девушки в их доме.

Стоило Краско вернуться к своей бывшей жене Наталье Вяль, как родственники стали буквально «выживать» молодую поэтессу из своего дома. Наталья Шевель призналась, что и сама не была намерена оставаться долго в квартире бывшего супруга, но действия родственников экс-супруга шокировали её.

Сейчас молодая актриса арендует небольшую квартиру в столице. С Иваном Краско их всё также связывает совместная работа в театре. Бывшие супруги остались в неплохих отношениях и не держат зла друг на друга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю