"Наша нежность": Кристина Асмус поздравила дочь с 5-летием

5-01-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Актриса Кристина Асмус поздравила свою дочь Анастасию с днем рождения, опубликовав пост в Instagram. Девочке сегодня исполнилось 5 лет.

 Судя по сообщению Асмус, их с Гариком Харламовым общая дочь растет идеальным ребенком. Мама хвастается, что дочь обладает всеми самыми лучшими человеческими качествами: добротой, заботливостью, смышленостью, талантом, чувством юмора, лаской и терпением. Кристина пишет, что ей и супругу очень повезло с ребенком, и они благодарят бога за то, что она есть. Счастливая мама в своем обращении к дочери назвала малышку «наша нежность».

Аналогичный поздравительный пост опубликовал у себя и знаменитый комик Гарик Харламов. Отец 5-летней Насти признался дочери в любви и подчеркнул, что жизнь – это сложный путь, и девочке предстоит многому научиться. В конце он добавил: «Главное знай, что мы всегда рядом с тобой».

Фотографии 5-летней дочери звездной пары в тандеме с трогательными словами умилили подписчиков обоих аккаунтов. Они принялись массово поздравлять малышку с именинами и желать всей семье любви и благополучия.

Ранее Кристина Асмус сообщила снимком в микроблоге, что впервые побывает на Бали вместе с семьей. Там она, Харламов и их дочь отметят 5-летие Насти. Звездный брак Кристины и Гарика нерушим уже на протяжении 6 лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю