Максим Фадеев показал себя молодого на архивном фото

5-01-2019, 21:19 \\ Шоу-бизнес

Фото датируется 1993 годом, по предположению Фадеева. Тогда еще неизвестный молодой человек стремился к успеху, будучи в группе «Конвой».

 С ростом популярности социальных сетей звезды отечественного шоу-бизнеса взяли за правило ностальгировать по молодости вместе с фанатами, выкладывая драгоценные архивные снимки. К армии любителей воспоминаний присоединился и продюсер Максим Фадеев. Композитор опубликовал архивный снимок, где он молод. В 1993 году Фадееву было 30 лет. В подписи к фото продюсер шутливо отметил, что он единственный среди всех присутствующих на снимке, кто выражает радость.

Подписчики принялись умиляться архивному фото. Люди отмечают, насколько худым тогда был продюсер. Поклонники пишут Фадееву всяческие комплименты. Известно, что в последнее время продюсеру удалось избавиться от 70 кг лишнего веса, несмотря на солидный возраст – Фадееву 50 лет.

Следом за фото с группой «Конвой» Фадеев порадовал общественность еще одним архивным снимков, где он вовсе подросток. По словам композитора, этот раритет ему прислали в директ. Подписчики шутят, что Фадеев выглядит настолько худым, что его хочется накормить. Максим призвал всех, у кого есть какие-либо его фото в молодости, прислать их в личные сообщения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю