Светлана Лобода поделилась отпускными фото со старшей дочерью

5-01-2019, 16:03 \\ Шоу-бизнес

И 36-летняя знаменитость, и ее 7-летняя дочь выглядят на фото свежими, отдохнувшими и счастливыми, как отмечают подписчики.

 Светлана Лобода в компании своей старшей дочери Евангелины проводит время на отдыхе. На новых опубликованных ею снимках мама и дочь улыбаются, обнимаются и посылают в камеру воздушные поцелуи. Обе героини фото облачены в купальники, а на Светлане также надета огромная бежевая шляпа и солнцезащитные очки. Окружающая семью тропическая зелень также свидетельствует о том, что Лобода и ее дочь находятся за пределами России в более теплой стране.

Вероятно, певица решила как следует отдохнуть, чтобы достойно отработать будущие концерты. Ранее Светлана выкладывала видеоролик того, как они с дочерью находятся в аэропорту перед вылетом. Как известно, отцом девочки является танцор и диджей Андрей Царь. Их отношения с Лободой закончились в 2014 году. В мае прошлого года на свет появилась Тильда – младшая дочь знаменитости. Из-за частого общения Светланы с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном общественность по-прежнему считает его отцом Тильды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю