"Злословить - это стыдно и трусливо": Катя Гордон резко ответила наговорившей гадостей Самбурской

5-01-2019, 13:40 \\ Шоу-бизнес

Российская журналистка, автор-исполнитель, общественный деятель ответила Настасье Самбурской, которая не остается в стороне скандала с внебрачным ребенком актера Александра Головина.

 Настасья Самбурская заявила о том, что несколько месяцев бесплатно предоставляла жилье Светлане и ее дочери, а также обеспечивала ее всем необходимым. Однако женщина решила обратиться за помощью к юристам, поэтому отправилась к Кате Гордон. Однако Самбурской не понравилось такое решение, поэтому она выселила Светлану из квартиры. Кроме того, она неприятно высказалась относительно работы самой Кати Гордон, наговорив гадостей.

 Журналистка не стала терпеть столь грубых комментариев в свой адрес и опубликовала в своем профиле ответ. Он довольно резок, но в рамках приличия. Гордон заявила, что критика Самбурской, а также претензии к работе журналистки не имеют под собой оснований. Она отметила, что работа ее крайне эффективна: если клиент хочет огласки, она будет. Кроме того, общественный деятель позволила себе высказаться относительно профессиональных способностей самой Настасьи, отметив, что не видела с ее участием ни одного серьезного фильма, однако, вполне допускает, что она является отличной актрисой.

Гордон отметила, что перепалки в сети ни к чему, и их стоит прекратить. Она также оставила номер телефона компании, заявив, что ждет встречи, если Самбурской есть, что сказать. «Распускать сплетни за спиной, врать моему клиенту, злословить - это стыдно и довольно трусливо. Я из тех, кто не боится встречаться глазами», - комментирует журналистка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю