Обнажилась суммы гонораров "фриков" из шоу Андрея Малахова

4-01-2019, 21:14 \\ Шоу-бизнес

Стало понятно, что бывшего участника "Дом-2" Гогена Солнцева и его жену Екатерину Терешкович так часто крутили в эфирах лишь потому, что передачи с ними зрители пересматривали больше восьми миллионов раз, и это положительно сказывалось на их заработке.

 Накануне эксперт в сфере ток-шоу Алина Красная дала интервью для одного из российских таблоидов, по ходу которого рассказала о том, какие гонорары получают звезды и другие люди за участие в различных телепередачах. Например, многих интересовало, сколько же Гоген Солнцев вместе с пожилой супругой получили за то, что на всю страну говорили о своих отношениях в семье на шоу Андрея Малахова "Прямой эфир".

 Красная рассказала, что выпуски с этими героями побили рекорды просмотров. Так, если ранние с другими участниками набирали примерно по 200-300 тысяч просмотров на видеохостинге YouTube, то один из выпусков с ними (где Терешкович появилась после посещения пластического хирурга) собрал больше восьми миллионов. Именно теперь их чаще других зовут сняться в проекте.

Обнажилась и сумма их гонораров. Так, договор заключается с каждым участником шоу в отдельности, и оба супруга в итоге получили по одному миллиону рублей. Если продолжение истории продолжит быть таким же интересным для зрителей, то в их соглашении с редакторами шоу Малахова цифры могут поменяться и достичь уже полутора миллиона рублей.

Эксперт говорит, что чаще всего таких нестандартных героев ток-шоу в сети принято называть фриками. Такой же участницей она считает Диану Шурыгину, которая прославилась благодаря скандалу со своим изнасилованием. С ней также был заключен договор на съемки последующих серий шоу, которые также стали очень популярны в сети. Однако далеко не все участники получают за съемки такие деньги. Более того, некоторые снимаются бесплатно, чтобы хоть как-то напомнить о себе публике, а другие даже платят редакторам шоу и нанимают актеров, чтобы показать собственную придуманную историю и привлечь внимание к своей персоне.

Меньше всего, по информации Алены Красной, платят так называемым экспертам шоу - они могут получить от пяти до 30 тысяч рублей. Часто нанимают пожилых актеров, ведь те соглашаются на многое из-за маленьких пенсий. Есть же знаменитости, которые запрашивают за свое участие огромные гонорары, поэтому появляются на подобных шоу очень редко. Так бывает, например, с Леной Лениной, которая лишь за свое присутствие на шоу Бориса Корчевникова запросила 200 тысяч рублей, и ей их заплатили.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю