СМИ: Барановская закрутила роман с солистом «Иванушек International»

4-01-2019, 19:55 \\ Шоу-бизнес

Экс-жена футболиста Андрея Аршавина предпочитает не раскрывать информацию о своей личной жизни, однако в Сеть просочились слухи о том, что Юлия Барановская нашла нового избранника и он является знаменитостью.

Фанаты Юлии Барановской внимательно следят за личной жизнью телеведущей. Не так давно она отдыхала со своими детьми в Намибии, теперь она отправилась в Нью-Йорк. По данным СМИ, Барановская закрутила роман с солистом «Иванушек International» и вместе с ним путешествует.

Поводом для слухов стали снимки, которые начали появляться в Сети. На таких фото Юлия Барановская все чаще стала оказываться рядом с певцом Кириллом Туриченко. Фанаты телеведущей также утверждают, что на недавнем видео, которое звезда показывала у себя в Stories, на заднем фоне слышен мужской голос, очень похожий на голос певца из «Иванушек».

Сама Юлия Барановская пока никак не комментирует слухи. Не так давно ей приписывали роман с Максимом Галкин. Версия стала скандальной, она обросла массой слухов, после чего Барановская резко опровергла все домыслы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю