Марго Робби поделилась, с какими сложностями она столкнулась во время съёмок "Отряда самоубийц"

4-01-2019, 16:58 \\ Шоу-бизнес

Австралийская актриса Марго Робби рассказала, что перевоплощение в суперзлодейку из вселенной DC Харли Квинн, вызвало у неё некоторые трудности. Девушка отмечает, что иногда ей приходилось тратить много времени на грим.

Впервые в полнометражном фильме Харли Квинн появилась в блокбастере «Отряд самоубийц», который вышел в 2016 году. И хотя фильм оказался не особо популярен как у критиков, так и у зрителей, поклонники DC были рады увидеть живое воплощение героини, ведь раньше она появлялась только в комиксах, мультфильмах и видеоиграх.

Несколько раз в фильме актрисе пришлось появиться в откровенном образе. Робби отмечает, что необходимость сниматься полуголой не доставляла ей трудностей. Главным образом они связаны с тем, что у Квинн белая кожа и большое количество татуировок на теле, поэтому, чем больше оголялась девушка, тем больше времени уходило на гримирование.

Тем не менее, актриса всё равно вернётся к роли Харли Квинн в новом фильме «Хищные птицы и суперпотрясающая эмансипация некой Харли Квинн». Премьера картины ожидается в 2020 году. Роль главного антагониста, Чёрной маски, исполнит Юэн Макгрегор. Как ранее рассказывала исполнительница роли Охотницы Мэри Элизабет Уинстед, съёмки должны начаться в январе 2019 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю