Звезда "Чёрного зеркала" решил позаботиться о психическом здоровье и ушёл из Twitter

3-01-2019, 21:09 \\ Шоу-бизнес

Уилл Поултер, сыгравший одну из главных ролей в интерактивном эпизоде сериала «Чёрное зеркало» под названием «Брандашмыг», заявил, что уходит из Twitter. Как признался актёр в своём микроблоге, ему нужно позаботиться о своём психическом здоровье.

В посте, опубликованном в Twitter, актёр поблагодарил тех, кто посмотрел «Брандашмыга», а также за реакцию на фильм, какой бы она ни была. Он отметил, что принимает всю критику в адрес картины, в то же время ему было приятно знать, что многим понравился эпизод сериала, над которым усердно работала съёмочная группа.

Поултер заявил, что в социальных сетях есть как положительные стороны, так и негативные. Он пытался поддерживать баланс между этими сторонами Twitter, однако сейчас актёр чувствует, что в интересах его психического состояния ему стоит изменить отношение к социальным сетям. В конце сообщения Поултер уточнил, что ему бы не хотелось показаться неблагодарным или нанести вред организации, с которой ему повезло сотрудничать. Другие причины ухода актёра из Twitter не уточняются.

Ранее сценарист сериала «Чёрное зеркало» признался, что им пришлось отодвинуть премьеру пятого сезона, поскольку на создание эпизода «Брандашмыг» ушло слишком много времени. В итоге команда отсняла более 5 часов материала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю