«Явный русофоб»: Запашный осудил Разина, решившего поддержать кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского

3-01-2019, 18:07 \\ Шоу-бизнес

Андрей Разин разместил в своем Instagram видео, записанное украинским комиком Владимиром Зеленским. По словам продюсера, он будет болеть за Зеленского в президентской гонке.

Разин поразил своих фанатов, он поддержал кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского. Продюсер «Ласкового мая» написал, что украинский комик еще не успел стать президентом, а его уже атакуют. Речь идет о хакерской атаке на сайт Зеленского, о которой рассказал сам комик. Разин написал, что у него не получилось стать президентом, а вот у Зеленского есть все шансы на победу. Продюсер не стал уточнять, в какой стране он пытался стать политиком.

«Так он же против России! Явный русофоб!» - написал в комментариях под признанием Разина Эдгард Запашный. По словам директора Большого Московского цирка, Владимир Зеленский проявляет антироссийские настроения. Запашный осудил решившего поддержать Зеленского Разина. Сам продюсер на гневный комментарий Запашного пока что не ответил.

 Еще один комментатор высказал свое негодование, назвав Зеленского «пропагандистом». По словам некоего пользователя, украинский комик ненавидит Россию.

По всей видимости, некоторые пользователи Сети не согласны с мнением Разина, поэтому продюсеру уже стоит быть морально готовым к атаке хейтеров. По мнению поклонников Разина, продюсер рискует оказаться в эпицентре нового скандала. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю