Пошел по пути Осина: Андрей Разин высказался о смерти Криса Кельми

3-01-2019, 13:21 \\ Шоу-бизнес

По словам продюсера «Ласкового мая», он познакомился с Крисом Кельми в 1985 году. С того времени Андрей Разин дружил с певцом, новость о смерти артиста его очень расстроила.

Андрей Разин высказался о смерти Криса Кельми. Продюсер рассказал, что он давно знаком с певцом и все это время они были друзьями. Первая встреча Разина и Кельми состоялась на теплоходе «Грузия», где проходили съемки «Утренней почты».

Крис Кельми познакомил Андрея Разина с Марком Захаровым и Юрием Чернавским. «Мы с ним очень сильно дружили», - говорит продюсер и сожалеет, что певец пошел по пути Евгения Осина и скончался после длительных попыток оставить алкогольную зависимость в прошлом.

Незадолго до смерти Криса Кельми, Разин успел с ним пообщаться. В ходе беседы продюсер обрадовал певца новостью о том, что Агния Осина (дочь умершего певца Евгения Осина) начинает сольную певческую карьеру.

Ранее уже сообщалось о том, что стало известно о наследстве Криса Кельми. Певец заранее подготовился к этому вопросу. Он составил завещание, согласно которому свое имущество он оставил экс-жене и сыну.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю