Мать сына Ивана Жидкова обвинила его в краже денег

3-01-2019, 12:16 \\ Шоу-бизнес

Лилия Соловьева рассказала, что средства пропали у нее со счета на официальном профиле социальной сети FaceBook, к которому у него был доступ.

 Российский актер и телеведущий Иван Жидков так и не смог наладить отношения с матерью своего сына Степана Лилией Соловьевой. Девушка прожила с ним несколько лет, однако после приняла решение уйти и жить своей жизнью. С тех пор она сама воспитывает мальчика, а отец забирает его к себе на выходные. Новый год она встречала с сынишкой и подругами. Как оказалось, во время празднования случился инцидент.

 По словам бывшей девушки Жидкова, она никогда не страдала от аллергии, разве что несколько раз наблюдала подобную реакцию после того, как ела арахис. В этот раз ей стало плохо после того, как она съела пирожок. Скорую ей вызывали уже после двух часов ночи 1 января. Медики приехали быстро и оказали ей необходимую помощь, а после она легла спать.

 Однако это не единственная проблема, которую Соловьевой пришлось решать в новом году. В интервью журналистам она обвинила его в краже денег с ее личного аккаунта. 2 января она узнала, что с ее счета были списаны 36 тысяч рублей. Теперь она проводит собственное расследование, пытаясь найти причастность таргетологов своего бывшего сожителя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю