Под видом хорошего папы Сергей Безруков скрывает Сашу Белого

3-01-2019, 07:23 \\ Шоу-бизнес

Весь российский интернет умиляется от видео, где актер театра и кино Сергей Безруков раскапывает во дворе снежные сугробы и строит ледяную горку для своей 2-летней дочери Марии.

Самые внимательные подписчики сразу прозвали Безрукова Сашей Белым, именем персонажа, которого играл актер в бандитском телесериале «Бригада», а все из-за необычной реакции дочери на папу. Дело в том, что когда мама зовет девочку и предлагает посмотреть на папу, который строит для нее зимние аттракционы, у девочки такой дикий взгляд, будто она впервые видит Сергея или то, что он чем занят по дому.

В этом и была аналогия фанатов с Белым, тот был главой бандитской Москвы и времени на семью у него никогда не хватало, из-за чего он чуть не разошелся со своей женой. Понятное дело, что Сергей человек занятой — актер театра и кино, режиссер, сценарист, постановщик, продюсер и по всей видимости ему редко выпадает возможность провести время со своей семьей, не смотря на что, что он старается это делать как можно чаще. По крайней мере как сам рассказывает актер журналистам в интервью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю