Нюша вернулась к выступлениям на сцене после 3 месяцев декрета

2-01-2019, 17:59 \\ Шоу-бизнес

28-летняя певица показала подписчикам видео с первого выступления на сцене в 2019 году. Нюша снова «в строю» после 3 месяцев декрета.

 У певицы Нюши и ее супруга Игоря Сивова родилась дочь 6 ноября. После родов девушка восстанавливала силы в Америке. Спустя всего 3 месяца в декрете, Нюша уже восхитила зрителей стройной фигурой во время выступления в Майами. Соответствующее видео появилось у нее в Instagram. Таким образом, Нюша открыла для себя 2019 год прямо на сцене. В подписи к видео певица пожелала своим фанатам счастья и неземной любви.

В комментариях к видео с выступления фанаты начали хвалить Нюшу за прекрасный внешний вид, который не всем новоиспеченным звездным мамам удается соблюдать. Подписчики также обрадовались самому выступлению на сцене.

И Нюша, и ее избранник не стесняются делиться семейной жизнью в социальных сетях. Исполнительница на протяжении всего декрета держала своих подписчиков в курсе событий, выставляя фото себя и новорожденной дочери. Нюша делится с общественностью секретами похудения и впечатлениями от материнства. Супруг Игорь присутствовал на родах жены. Мужчина был шокирован и восхищен процессом, чему посвятил целое обращение к мужчинам в своем микроблоге. Игорь отметил, что после увиденного однозначно считает женщин самыми сильными. «Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упреки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге!» - отметил Игорь Сивов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю