"Переживаю за неё": Паттинсон прокомментировал личную жизнь Стюарт

2-01-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Американский актёр Роберт Паттинсон рассказал, что он думает о новом романе бывшей девушки Кристен Стюарт. Актриса достаточно быстро меняет вторых половинок, и не успели многие привыкнуть к Стелле Максвелл, как Стюарт закрутила роман со стилистом Сарой Динкин.

По словам очевидцев, сейчас девушка очень счастлива в новых отношениях и буквально светится от счастья. Свою новую гёрл-френд Стюарт осыпает подарками и многочисленными ювелирными отношениями. Однако большинство людей шокировано тем, с какой лёгкостью актриса расстаётся и снова влюбляется. Этим взволнован и её коллега по саге «Сумерки», а также бывший парень Роберт Паттинсон. Тем не менее, он считает, что сейчас девушка просто находится в поиске своей настоящей любви.

«Я очень за неё переживаю и надеюсь, что она найдёт своё счастье и любовь. Она этого достойна», - рассказал актёр в интервью изданию CRITICA. Он надеется, что Сара сможет сделать Кристен счастливой, так как ей до этого уже много раз разбивали сердце. Кроме того, Роберт высказался и относительно самой Сары Динкин. Актёр считает, что она умна, креативна и ответственна. По его мнению, эта девушка знает, чего хочет от жизни.

Роман Стюарт и Паттинсона закончился после измены актрисы с женатым продюсером Рупертом Сандерсом. Кроме того, друг Стюарт рассказывал, что она обманывала Паттинсона ещё до расставания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю