"Главное - в меру": Олег Газманов призвал россиян не злоупотреблять алкоголем в праздники

2-01-2019, 13:24 \\ Шоу-бизнес

Российский певец Олег Газманов рассказал, чем он занимался 1 января, а также признался, что помогает ему хорошо чувствовать себя после новогодних праздников.

Газманову 67 лет, однако он до сих пор придерживается здорового образа жизни. Хотя певец уже и не в том возрасте, чтобы делать сальто назад, как в былые времена, но всё ещё редко болеет и старается поддерживать здоровый дух тела. Вот и после Нового года артист не стал отсиживаться дома и 1 января выступил на Новогоднем музыкальном фестивале в Абу-Даби в ОАЭ.

Что касается празднования Нового года, то Газманов даже не выпил по этому поводу. Отчасти это связано с болезнью, которую певец подхватил 30 декабря. В связи с этим ему приходилось принимать антибиотики, чтобы поскорее выздороветь. Но Газманова ничуть не расстроило, что не удалось выпить, и остальных россиян он призвал сильно не пить алкоголь.

Тем не менее, артист признаётся, что сам иногда выпивает. «Главное – в меру», - заявил Газманов. Если сильно не выпивать, по его мнению, можно и весело провести время, и дольше оставаться здоровым.

Ранее Газманов призывал уважать русский мат, он сообщил, что сам никогда не стал бы употреблять его на сцене ради хайпа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю