Александр Цекало с любовницей встречал Новый год в Риме

2-01-2019, 04:45 \\ Шоу-бизнес

В СМИ появились кадры, на которых 57-летний шоумен Александр Цекало запечатлен в компании таинственной брюнетки. Известно, что с девушкой он встретил Новый год в Риме. Манера общения между парой указывает на то, что неизвестная является любовницей женатого Цекало. Об этом сообщает «СтарХит».

 Александр Цекало предпочел провести новогодние каникулы за рубежом. Шоумен улетел в один из самых романтичных городов мира – в Рим. В путешествие мужчина отравился не один, а в компании неизвестной брюнетки.

О том, что взаимоотношения Цекало и его жены Виктории Галушка (сестра Веры Брежневой) далеки от идеальных, стало известно в коне 2018 года. В одном из столичных ресторанов шоумена заметили в компании любовницы. Свои чувства влюбленные не скрывали.

Факт того, что Александр Цекало встречал Новый год в Риме вместе той же самой девушкой указывает на то, что это не мимолетное увлечение, а серьезный роман.

Российские туристы узнали шоумена на улицах Рима. В канун Нового года Цекало гулял с любовницей. Они посещали достопримечательности, все время обнимались и улыбались.

Напомним, что по некоторым сведениям, брак Александра Цекало и Лолиты Милявской распался из-за измен мужчины.

С сестрой Веры Брежневой Цекало находится в браке с 2008 года. За время отношений у пары появилось двое детей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю