Андрей Малахов выяснил тайный смысл татуировки Ирины Понаровской

31-12-2018, 11:22 \\ Шоу-бизнес

Изображение на теле культовой певицы посвящено родственникам. Такое открытие телеведущий сделал во время одного из самых популярный интервью 2018 года.


 

Андрей Малахов выяснил, что в почти минувшем декабре пользователи поисковика "Яндекс" очень часто искали его интервью с Ириной Понаровской в рамках "Прямого эфира". Ведь знаменитость молчала целых 7 лет. Даже представитель российского МИД Мария Захарова осталась под большим впечатлением от проекта. Она написала Андрею Малахову в Facebook, что интервью сильно задело за живое.

Журналист признался, что задумался над разговором с Ириной Понаровской ещё во врея работу на "Первом канале". Уходя на "Россию 1", Андрей Малахов наткнулся среди вещей на книгу о певице. Тогда стремление стало активным. Долгое время он договаривался со звездой о встрече, однако результат того стоил.

Ведущий в колонке "StarHit" напомнил о множестве историй, которые поведала певица. Особенно он выделил рассказ о татуировке и её тайном смысле. Выяснилось, что Ирина Понаровская набила себе изображение трех божьих коровок, символизирующих внучку, маму и бабушку знаменитости.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю