Филипп Киркоров сделал заявление на украинском телевидении

31-12-2018, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров сумел впервые за долгое время показаться на глаза украинским зрителям. Он сделал трогательное заявление на украинском телевидении, а также подарил подарки некоторым звездам.

 15 декабря на украинском телевидении состоялся эфир шоу «Х-Фактор», на котором за победу борются талантливые участники. Судьями шоу в этом сезоне выступили Андрей Данилко, Настя Каменских, Олег Винник и Дмитрий Шуров.

Заявление Филиппа Киркорова «вписалось» в шоу довольно необычным способом, что удивило всех присутствующих. После того, как коллектив Duke Time исполнил хит Киркорова «Цвет настроения синий», на мобильный телефон Андрея Данилко (Веерка Сердючка) якобы поступил звонок от Филиппа. Звонок вывели на большой экран по просьбе Данилко.

Конечно, действо было постановочным, но все равно смогло удивить публику. Несмотря на то, что въезд на территорию Украины для Киркорова запрещен из-за его выступлений в Крыму, певец смог сказать несколько слов украинскому слушателю Киркоров признался, что скучает украинцам. Он также пообещал отправить в честь Нового года фарфоровые статуэтки свиней членам жюри.

29 декабря Андрей Данилко передал своим коллегам по «Х-Фактор» обещанные сувениры от Киркорова во время гала-концерта шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю