Самбурская показала переписку с отказавшимся от внебрачной дочери Александром Головиным

30-12-2018, 16:08 \\ Шоу-бизнес

Скандал продолжает набирать обороты, родившая якобы от Головина девушка обратилась за помощью к правозащитнице Гордон. Теперь в сторону Самбурской посыпался ряд обвинений и оскорблений, якобы за то, что та хотела заработать на всем этом денег.

Ситуация получила огласку после того, как Светлана Белогурова заявила, что у нее есть дочь от актера Александра Головина. По словам девушки, 8 месяцев назад она родила от звезды «Кадетства» девочку и назвала ее Оливией. Она не сразу рассказала об этом обществу, но сейчас хочет взыскать в Головина алименты и даже готова делать ДНК-тест.

После этого стало известно, что все это время Белогурова жила в квартире актрисы Настасьи Самбурской. Звезда «Универа» рассказала, что она позволила девушке бесплатно жить в ее доме. Более того, Самбурская помогала ей материально и ежемесячно давала по 30 000 рублей. Актриса утверждает, что она изо всех пыталась помочь девушке встать на ноги и отговаривала ее от участия в различных шоу. Когда Белогурова отправилась за помощью к Кате Гордон, Самбурская была разочарована этим поступком и сказала, что в течении месяца ее «постоялица» должна съехать.

В ответ на это Гордон обвинила Самбурскую в целом списке «грехов». Якобы, сначала актриса хотела отправить Белогурову на шоу, но потом решила «закрывать ей рот» деньгами и бесплатным жильем. По словам Гордом, Самбурская может действовать по просьбе семьи Александра Головина.

Настасья Самбурская решила не молчать. Она показала переписку с отказавшимся от внебрачной дочери Головиным. На снимке видно, что актриса писала звезде «Кадетства» и пыталась взывать к его совести. Самбурская утверждает, что она хотела помочь несчастной девушке, но та не захотела искать работу и развиваться, поэтому пошла легким путем и решила «хайпануть».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю