Селена Гомес напугала поклонников своим внешним видом

30-12-2018, 13:49 \\ Шоу-бизнес

Заприметив Селену Гомес после выписки из больницы, папарацци сразу же принялись делать снимки. Однако нездоровый внешний вид певицы, о котором свидетельствуют фотографии, ужаснул поклонников.

 

26-летняя Селена Гомес за короткое время пережила немало проблем со здоровьем. В частности, одним из серьезных испытаний на пути девушки стала трансплантация почки. С момента операции прошёл год, а здоровье девушки снова дало сбой. Не так давно певица была госпитализирована с нервным расстройством. Кроме этого, Селена Гомес перенесла волчанку – заболевание, при котором организм вырабатывает антитела, атакующие здоровые клетки.

 

После выписки певица начала возвращаться к обычной жизни. Однако в Сети появились снимки, свидетельствующие об обратном. На фотографиях заметно, что к девушке начал возвращаться лишний вес. Но это не самая главная проблема. Судя по фото, лицо девушки снова приобретает круглые формы, вероятно, из-за волчанки. Поклонники также обратили внимание на то, что Селена Гомес предстала перед объективом без бюстгальтера. Это позволило заметить уровень, на котором находится грудь певицы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю