Рустам Солнцев заявил, что Башарова нужно посадить за избиение женщин

30-12-2018, 12:23 \\ Шоу-бизнес

Рустам Солнцев призывает посадить телеведущего. По мнению шоумена, Башаров не только причиняет физический вред женщинам, но и травмирует их психику.

 Солнцев высказался относительно поведения Марата Башарова, которое является неподобающим. Известно, что это далеко не первый случай, когда общественности становится известно, как себя ведет по отношению к женщинам телеведущий. На днях появилась информация, что Марат избил свою жену Елизавету. До этого он занимался рукоприкладством и в отношении своей бывшей жены.

«Знаете, мне кажется, эти девушки сами позволяют себя мутузить. Никаких уголовных дел нет, ничего. Они ведь изуродованы, для девушки нос — это ведь как руль у корабля. И ничего с ним не происходит, этот маньяк, избивающий женщин, продолжает гулять на свободе», - комментирует Солнцев. Шоумен сравнил его поведение с поступками Кокорина и Мамаева. Как указал Рустам, для футболистов все закончилось плачевно – они оказались в СИЗО.

Солнцев считает, что Башаров должен занять соседнюю камеру со спортсменами за избиение женщин. Рустам уверен, что пострадавшие должны писать заявление и пытаться добиться справедливости. Известно, что сам телеведущий пока что никак не прокомментировал ситуацию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю