«Зачала кучу детей в гражданском блуде»: Миро раскритиковала ставшую «немолодой курицей с выводком» Барановскую

30-12-2018, 10:32 \\ Шоу-бизнес

Не так давно Барановская призвала пользователей перестать жалеть ее детей и начать жалеть их отца. «Желательно молча», - написала телеведущая, вызвав негодование скандальной Лены Миро.

 Блогер Лена Миро известна своими язвительными высказываниями. В этот раз она жестко раскритиковала Юлию Барановскую. По словам Лены Миро, у футболистов жены чаще всего являются моделями, а Барановская не была женой Аршавина и является «тумбочкой», издающей «странные скрипы» при попытке что-то сказать.

Миро утверждает, что Барановская «зачала кучу детей в гражданском блуде» с Аршавиным. Якобы, она сама виновна в том, что осталась одна с тремя детьми. По словам Лены Миро, Юлия Барановская хотела жить за чужой счет и рождением детей хотела заставить Андрея Аршавина на себе жениться.

Миро резко критикует? ставшую «неженой» Барановскую и пишет, что она злится, ведь и сама все это понимает. Блогер назвала телеведущую «немолодой курицей с выводком», которая теперь не может найти нормального мужчину.

Причиной для негодования Лены Миро стал ответ Юлии Барановской на комментарии поклонников. Фанаты пожелали телеведущей обрести женское счастье и пожалели ее детей. В ответ на это Барановская резко ответила призывом «молча» жалеть не ее детей, а их отца.

По словам Лены Миро, Юлия Барановская должна понимать, что к «чипсоедам» (отсылка к Аршавину) не стоит «лезть в кровать». Блогер утверждает, что из-за неудач в прошлом Барановская сильно «психует», поэтому и срывается на своих фанатах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю