Джулия Робертс расстроена реакцией фанатов на ее внешность

30-12-2018, 09:37 \\ Шоу-бизнес

Американская актриса и продюсер подверглась жуткой критики со стороны поклонников. Робертс рассказала, что завела аккаунт в социальной сети Instagram по настоянию детей, но уже пожалела об этом.

 Джулию Робертс крайне задела критика со стороны хейтеров, которые с завидным рвением накинулись на 51-летнюю знаменитость. По словам актрисы, она прекрасно понимает молодых людей, которым постоянно приходится находиться в подобном обществе. Как считает Джулия, подобное поведение говорит о полном отсутствии воспитания.

 «Ужасно старая и похожа на мужика», - написал один из комментаторов под постом звезды. При этом, как заявила Робертс, она не считает себя старой или похожей на мужчину. Тем не менее, ее задели эти и другие слова. Знаменитость не понимает, как можно быть настолько злыми. Поводом для проявления такого негатива стал снимок с племянницей, который актриса опубликовала в сети после семейных посиделок. Но была крайне удивлена и расстроена той волной негатива, которая полилась на нее со стороны подписчиков ее юной родственницы.

 Не секрет, что первый успех пришел к Робертс после роли в фильме «Стальные магнолии», за которую она получила премию «Золотой глобус» и номинацию на премию «Оскар» за «Лучшую женскую роль второго плана» в 1990 году. После этого карьера звезды пошла в гору, и даже сейчас актриса не думает останавливаться, она продолжает активно участвовать в съемках фильмов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю