Михаил Боярский: "Барбара Брыльска изящно меня отшила"

30-12-2018, 08:02 \\ Шоу-бизнес

Михаил Боярский рассказал о том, как Барбара Брыльска изысканно «отшила» его. Таким откровением актёр поделился в эфире шоу «Сегодня вечером». 

 
Михаил Боярский и Барбара Брыльска стали гостями шоу Максима Галкина и Юлии Меньшовой «Сегодня вечером». Темой программы стали новогодние праздники, которые, конечно же, не проходят без фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». 
Этот фильм принес необычайную славу главной героине, сделав её в своё время секс-символом страны. В число тех, кто мечтал о Барбаре Брыльской, вошёл и Михаил Боярский. По словам актрёра, сам фильм не произвёл на него никакого впечатления, поскольку «мужиков в бане» он и так видел часто. Однако его внимание привлекла главная героиня картины. Боярский отметил, что таких женщин не каждый день встретишь. Несмотря на тайную влюбленность актёра в Барбару Брыльску, он получил от женщины изящный отказ. 
Кроме этого, в эфире телепередачи показали интервью Эльдара Рязанова, в котором режиссёр рассказывает об очаровательности актрисы. По словам киносоздателя, он увидел Барбару в польском фильме, сразу запомнив её и вскоре позвав на пробы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю