Пришлось нанять охрану: Экс-невеста Тимати Алена Шишкова опасается навязчивых преследований фаната

30-12-2018, 09:04 \\ Шоу-бизнес

Алена Шишкова родила от Тимати дочь Алису, сейчас модель и рэпер не являются парой, однако все равно общаются и вместе играют с ребенком. Девушка является соосновательницей салона красоты, в котором она часто бывает, это заметил мужчина из Белоруссии.

Алена Шишкова стала объектом вожделения для многих мужчин. Модель имеет привлекательную внешность и стройную фигуру. Однако, находятся и «сталкеры», которые не ограничиваются лайками в соцсетях. По данным СМИ, мужчина из Белоруссии устроил на Шишкову «охоту». Сама экс-невеста Тимати едва ли рада такому вниманию. Она всегда старается не афишировать личную жизнь и показывает в Instagram только себя, свою дочь, подруг и близких.

Фанат взял кредит и отправился в Москву, он намерен жениться на Шишковой и хочет ее добиться. Мужчина постоянно сидит в отеле, где расположен салон красоты Алены Шишковой. «Сталкер» преследует экс-возлюбленную Тимати.

Из-за навязчивых преследований фаната экс-невеста Тимати решила прибегнуть к экстренным мерам. Алене Шишковой пришлось нанять охрану, так как она всерьез опасается «сталкера». По данным СМИ, странный мужчина просидел в лобби столичного отеля уже три дня, уходить и сдаваться, по всей видимости, он не хочет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю