Анна Седокова поделилась радостной новостью о покупке в ипотеку собственной квартиры

30-12-2018, 03:06 \\ Шоу-бизнес

Знаменитая певица и телеведущая Анна Седокова поделилась со своими поклонниками радостной новостью об исполнении давней мечты – покупке большой квартиры, на которую она заработала сама. По признанию певицы, обладательницей роскошных апартаментов она стала благодаря ипотеке.

Анна Седокова в своей публикации в Instagram подчеркнула, что несмотря на ипотеку, которая «идёт вместе с квартирой», она со всем справится. О намерении приобрести недвижимость в ипотеку звезда рассказала ещё в «Прямом эфире» Андрею Малахову, делясь мечтами о своём жилище в столице. В качестве первоначального взноса певица внесла 30% от общей стоимости квартиры, которые «раздобыла» буквально в течение двух недель. О «преодолении тысячи и одной преграды» Седокова пообещала когда-нибудь рассказать в своей книге.

Также девушка попросила своих подписчиков посоветовать хороших дизайнеров и архитекторов. Поклонники незамедлительно откликнулись на просьбу кумира, делясь контактами проверенных компаний. Кроме того, некоторые даже предложили свою помощь в ремонте апартаментов певицы. Также подписчики поздравили Анну Седокову с приобретением собственной жилплощади, пожелав продолжать идти вперёд и только вперёд.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю