«Спермоноситель»: Дайнеко могла вернуться к Воробьеву ради зачатия ребенка

30-12-2018, 02:40 \\ Шоу-бизнес

Спустя много лет пара Воробьев-Дайнеко вновь воссоединилась на фотографии, которая предстала фотоотчетом об отлично проведенном времени друг с другом у музыканта дома.

30-летний музыкант и актер Алексей Воробьев и 31-летняя певица Виктория Дайнеко когда-то были самой завидной молодой парой российского шоу-бизнеса, повстречавшись год с небольшим. В 2012 году «мы - уже не мы» - пара расстается и вместе на публике не появляется.

Прошло шесть долгих лет и на страничке в Instagram у каждого из бывших появляется совместная фотография, которую сопровождают теплые и приятные слова: «Мы старше, но всё такие же веселые, как много лет назад». Самые очевидные выводы сделали самые расторопные фанаты, предположив, что молодые люди снова вместе, несмотря на то, что Алексей Воробьев состоит в отношениях с другой российской певицей, музыкантом и выпускницей шоу «Фабрика звезд» Ириной Дубцовой.

 

По слухам, выбор восстановить утраченное шесть лет назад сделала именно Виктория Дайнеко. У певицы никогда не было отбоя от рыцарей на белых лимузинах, но, несмотря на свой возраст, она так и не завела детей, признаваясь в очередном интервью, что хочет этого. Сам Воробьев говорил не раз, что, подобно Гераклиту, не способному войти в одну реку дважды, Алексей не вернется к бывшей. Но красавчик и альтруист мог пойти на уступки Виктории и помочь ей забеременеть.

Не исключено, что молодые люди просто напросто пошли на уступки родителям Воробьева, которые полюбили Дайнеко сильнее остальных его «временных суженых». Сам Алексей оставил комментарий в шуточной форме под фото, о том, что его прадед восстал из мертвых, чтобы поаплодировать совместной фотографии молодой пары. Не исключено, что прадедушка Алексей застал роман пары в 2011 году и был искренне рад тому, как Алексей и Виктория любили друг друга.

Насколько оправданы эти версии покажет лишь следующий 2019 год. По словам обоих музыкантов, их гастрольные графики расписаны на несколько месяцев вперед, а значит Новый год каждый из них будет встречать в дороге.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю