О расколе в «Уральских пельменях» откровенно рассказала поклонникам Юлия Михалкова

30-12-2018, 02:33 \\ Шоу-бизнес

Российская актриса и телеведущая Юлия Михалкова посвятила откровенный пост в своём аккаунте в Instagram распаду старого и всеми любимого коллектива юмористического шоу «Уральские пельмени». Михалкова рассказала, где поклонники смогут увидеть выступление пельменей в прежнем полном составе.

Так, своё предновогоднее откровение звезда шоу начала с сообщения о том, что в прежнем составе команда будет собираться только для выступления в Екатеринбурге и для канала СТС. Однако после наступления гастролей золотой состав вновь разбредается по разным сторонам. При этом актриса призналась, что не может сделать выбор в пользу какой-либо стороны, поэтому её нет «ни там, ни там», хотя коллеги настойчиво предлагают ей выбрать, за кого же она – «за красных или за белых».

По словам девушки, эти слова сильно ранят её, потому что «старых добрых Уральских пельменей» она воспринимает как свою любимую семью, в связи с чем не может выбирать «между мамой и папой». Она считает, что лучшим выходом в этой ситуации является отказ от гастролей. Поэтому она не принимает участия в выступлениях «Новых пельменей» с Рожковым и Мясниковым, а также не отправляется в туры с новым составом шоу «Уральские пельмени».

Поклонники незамедлительно отреагировали на откровение любимой артистки. Так, многие пользователи поддержали Михалкову в её решение не принимать чью-то из сторон, заявив, что «это достойно уважения». Одна из поклонниц попросила звезду «Уральских пельменей» не грустить, назвав «самым красивым пельмешком». Она также добавила, что «мужики всегда завоёвывают новые территории». Однако некоторые комментаторы выразили свои сомнения по поводу "светлого будущего" шоу. Как написал один из пользователей: «Уральские пельмени - это единый организм, а когда одна нога здесь, другая там...это уже не пельмени, а фарш какой-то».

Слухи о расколе, произошедшем в «Уральских пельменях» появились давно. Ранее также эту информацию подтвердил Вячеслав Мясников на своей станице в Instagram.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю