Все жрут: Лариса Гузеева показала новогодний корпоратив шоу «Давай поженимся»

29-12-2018, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая и команда программы «Давай поженимся» отмечали приближающиеся праздники прямо на рабочем месте. Гузеева сняла несколько видео с новогоднего корпоратива и показала их в Stories своего Instagram.

Лариса Гузеева показала новогодний корпоратив шоу «Давай поженимся». «Главная сваха России» опубликовала в разделе временных публикаций своего Instagram-аккаунта ролики, которые она снимала во время празднества. На видео Гузеева показала праздничный стол. Особых изысков не было, сотрудникам шоу «Давай поженимся» предлагалось есть разные нарезки колбасы, бутерброды и прочее. В кадр также попала стеклянная банка с огурцами. Домашние закрутки, принесенные на корпоратив масштабного шоу, весьма повеселили пользователей.

По мнению фанатов, редакция шоу «Давай поженимся» не стала слишком баловать своих сотрудников. Съемочной группе пришлось праздновать приближающиеся праздники в тесном помещении, размещая тарелки с колбасой по разным столам.

«Все жрут», - сказала Гузеева в начале своего видео, однако потом пояснила, что на корпоративе шоу «Давай поженимся» все «аккуратно кушают». По словам ведущей, она работает с участниками корпоратива вот уже 10 лет, их она называет своей командой и не может без них жить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю