Екатерина Климова восхитила поклонников новогодним образом

29-12-2018, 15:38 \\ Шоу-бизнес

Российская актриса театра и кино, а также исполнительница романсов Екатерина Климова опубликовала в Instagram фотографию, где предстала перед поклонниками в сногсшибательном новогоднем наряде.

 Актриса сделала выбор в пользу бледно-лавандового платья, к которым подобрала сапоги алого цвета. Получившийся образ приятно удивил фанатов Климовой. Поклонники были восхищены Екатериной и наперебой принялись осыпать девушку комплиментами, оставляя под снимком многочисленные комментарии. Кроме того, подписчики не забывали поздравлять актрису с наступающими праздниками.

 «Как всегда неотразима и довольна хороша и соблазнительна», «Екатерина, вы само очарование!!! Сапоги потрясающие!!! С Наступающим вас», «Катюша, Вы наша радость и наше счастье, любовь и надежда! И очень хочется, чтобы Новый 2019 год стал для всех нас красивой встречей с Вами не только на экране, но и в жизни! С Новым годом и Новым счастьем!», - пишут преданные почитатели Климовой.

Известно, что за плечами у Екатерины несколько браков. От первого мужа актриса родила дочку Елизавету. В настоящий момент ей уже исполнилось 16 лет. Кроме того, во время второго брака с Игорем Петренко появились сыновья: старшему Матвею двенадцать лет, младшему Корнею – десять. Актер Гела Месхи стал третьим мужем Климовой. От него у женщины родилась дочка Белла. Сейчас малышке всего три года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю