Оказался свиньей: Цымбалюк-Романовская сравнила Шаляпина с Джигарханяном

29-12-2018, 14:02 \\ Шоу-бизнес

Оказалось, что пианистка любит «наступать на те же грабли». У нового избранника Виталины Цымбалюк-Романовской нашлись общие черты с ее бывшим мужем Арменом Джигарханяном.

Цымбалюк-Романовская рассказала, что ее новый избранник Прохор Шаляпин «оказался свиньей». Пианистка узнала, что ее возлюбленный по гороскопу родился в год Свиньи. Виталина Цымбалюк-Романовская сравнила Шаляпина с Джигарханяном, ведь ее бывший муж тоже является свиньей по гороскопу.

«Люблю наступать на те же грабли», - пошутила пианистка о том, что и новый ее избранник «оказался свиньей» по гороскопу. Прохор Шаляпин, узнав о заявлении своей возлюбленной, решил отшутиться. Он сказал, что в год Свиньи важно не быть «чистюлей». Сам он не является приверженцем идеального порядка, а вот бывшая жена Джигарханяна очень любит чистоту и постоянно все убирает.

Теперь Шаляпин приучает Цымбалюк-Романовскую к беспорядку. Они утверждают, что счастливы вместе. Пара строит планы на будущее и уже думает о ребенке. Шаляпин уже знаком с матерью пианистки, она готовит для него различные блюда и даже учитывает его предпочтения в еде. Шоумен не ест сливочного масла и сметаны, также он старается не есть жирную еду. Мама пианистки готовит для него долму и голубцы, а недавно испекла еще и торт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю