После разговора с супругом Ксении Собчак Богомолов вернулся к жене

29-12-2018, 13:17 \\ Шоу-бизнес

Как сообщают СМИ, режиссер Константин Богомолов и его бывшая супрга Дарья Мороз в настоящий момент находятся на отдыхе в Берлине. Из-за слухов о расставании Собчак и Витрогана супруг телеведущей поговорил с режиссером.

 В последнее время слухи вокруг возможного расставания Максима Витрогана и Ксении Собчак являются одной из самых обсуждаемых тем. Шумиху подняли поклонники знаменитостей после того, как телеведущая перестала носить кольцо. Следом за ней украшение снял и супруг бывшего кандидата в президенты. При этом Ксению все чаще стали видеть в компании знаменитого российского режиссера, однако, сам Максим Витроган не сопровождал Собчак на многие мероприятия.

Однако сейчас странностей и путаницы в ситуации только прибавилось. По данным СМИ, недавно между мужем телеведущей и Константином Богомоловым состоялся разговор. Сообщается, что он был тяжелым и эмоциональным. Примечательно, что сразу же после беседы режиссер вместе со своей бывшей женой Дарьей Мороз уехал на отдых в Берлин. О том, что пара действительно находится в Германии подтвердил сам Константин, написав об этом в своем профиле в Instagram: «А сейчас снова в полет. В Берлин. К любимой Анюте».

Фанаты надеются, что все разногласия удастся преодолеть, а брак одной из самых знаменитых пар российского звездного сообщества будет сохранен.

Поделиться новостью:
Главное за неделю