Мария Погребняк травмировалась на Мальдивах во время отдыха

28-12-2018, 19:15 \\ Шоу-бизнес

Модель и супруга футболиста Погребняка Мария травмировалась и вынуждена лежать в постели. Это произошло во время семейного отдыха на Мальдивах.

 Мария Погребняк взволновала своих подписчиков новым снимком в своем Instagram-аккаунте. Девушка лежит на кушетке с забинтованной ногой, рядом с ней можно увидеть костыль. Оказалось, что девушка вывихнула ногу. При каких обстоятельствах это произошло, Мария не рассказала. Только иронично отметила, что день, когда она травмировалась, прошел «весело».

Несмотря на неприятность, Мария Погребняк по-прежнему хорошо выглядит. Девушка демонстрирует на фото стройные длинные ноги. Она облачена в темно-синее платье-накидку в крупный горох. Большинство подписчиков поддерживают Марию и желают выздоровления. По словам одного из комментаторов, рядом с Марией столько мужчин, что о заботе ей можно не волноваться (У супругов Погребняк трое сыновей). Однако нашлись и негативно настроенные гости страницы. Один из них назвал ноги Марии палками, из-за них она и подвержена травмам ног.

На Мальдивах Мария Погребняк и ее муж Павел отдыхают уже нексколько дней. Вместе с детьми они отправились на пляж подальше от городской суеты. Одной из целей супругов было пожениться в четвертый раз. Ранее Мария также делилась тем, что поправилась за время отдыха на 3 килограмма. Однако подписчики не воспринимают всерьез заявления модели из-за ее поразительной стройности.

Ранее Марию уличили в использовании фотошопа на одном из фото. 30-летняя девушка якобы «отфотошопила» свою левую ногу, чтобы та казалась худее, а ягодицы – более выступающими. Погребняк отрицает изменение своих фото.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю