У звезды "Кадетства" Александра Головина обнаружилась внебрачная дочь

28-12-2018, 14:02 \\ Шоу-бизнес

29-летний актер Александр Головин – отец внебрачной 8-месячной девочки Оливии. Так утверждает мать ребенка, танцовщица и диджей Светлана Белогурова.

 Александр Головин известен российскому зрителю по сериалу «Кадетство» и серии фильмов «Елки». Актер не состоит в браке, однако у него обнаружилась внебрачная дочь. Об этом стало известно от адвоката Екатерины Гордон из правозащитного агентства «Гордон и сыновья». Женщина раскрыла семейную тайну актера порталу «Super», так как к ней за помощью обратилась мать дочери Александра – Светлана Белогурова.

По рассказу Светланы, ее знакомство с Головиным состоялось в прошлом году на съемках фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Вследствие романа между актером и бывшей танцовщицей балета «Тодес» родилась девочка Оливия в апреле текущего года. Как утверждает Светлана Белогурова, Головин всегда знал о существовании у него дочери, однако не проявлял желания ее признать.

 Белогуровой пришлось обратиться за помощью к Екатерине Гордон. Попытки связаться с Александром всеми стандартными методами и урегулировать ситуацию мирно не увенчались успехом. Светлана с помощью Екатерины намерена взыскать с Головина положенные ей и ребенку алименты через суд. 32-летняя девушка готова бороться за правду, у нее имеются совместные с Головиным фото, доказывающие их роман, также она намерена сдать ДНК-тесты.

Сейчас Светлана вынуждена много работать, чтобы заботиться о себе и о ребенке. Помимо диджейских программ под ником Dj Sveta Cady, девушка также осваивает мастерство гримера-стилиста. Поначалу она не была готова выносить свою сложную ситуацию на всеобщее обозрение. Александр Головин никогда ранее не фигурировал в громких скандалах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю