"По глупости": Михаил Боярский высказался о своей свадьбе

28-12-2018, 07:30 \\ Шоу-бизнес

Выяснилось, что известный российский актер Михаил Боярский связал себя узами брака с Ларисой Луппиан по глупости. Артист больше ценил свободу, чем семейную жизнь.

 Михаил Боярский яро выступал за неузаконенные отношения, так как считал это посягательством на свою свободу. Тем не менее, актер признает, что испытывал необходимость возвращаться домой к супруге. Но без оформления брака он бы чувствовал себя намного свободнее.

Как передают «Аргументы и факты», Боярский считает свадебную церемонию похожей на присягу в армии. По его словам, не каждому солдату хочется произносить эту присягу. Михаил не считает церемонию душевной. Михаил и Лариса Луппиан в день свадьбы делали снимок у памятника Петру I. Боярский отметил, что этот поступок был для него неудобным. После того, как брак был заключен, супруги отметили торжество лишь парой рюмок коньяка, после чего Боярский удалился на репетицию.

Лариса Луппиан разделяет взгляды своего мужа на брак. Женщина считает традицию пошлой, когда мужчина и женщина на всеобщее обозрение демонстрируют свадебную церемонию. Она отметила, что больше любит будни и когда в семье все спокойно. Для Ларисы брак – интимная вещь. Несмотря на свою точку зрения, женщина мечтала стать супругой. Из-за этого до свадьбы с Михаилом они расставались и снова сходились около 4 раз. Более того, Боярский не был верен Ларисе.

На сегодняшний день супруги спокойно и с юмором воспринимают свой необычный союз. Боярский полагает, что жена не сможет без него жить. Луппиан, несмотря на грубое отношение мужа, признается, что он ей нравится, и они не могут друг от друга оторваться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю