Максим Галкин показал новое "брутальное" фото

27-12-2018, 20:40 \\ Шоу-бизнес

Артист выставил в своих социальных сетях новое фото, которое поклонники в комментариях назвали «брутальным». Галкин также признался, что фотосессия для него – дискомфортное мероприятие.

 В последнее время российские звезды стали чаще прибегать к услугам профессиональных фотографов. Однако Максим Галкин долго сторонился этого, показывая только непрофессиональные домашние фото. Теперь артист сдался и тоже решил организовать фотосессия в брутальном имидже. На новом снимке Галкин якобы прикрывается воротником черной кожаной куртки от объектива. Артист подчеркнул, что это фото очень точно характеризует его состояние во время фотосета.

Максим Галкин доверяет только одному фотографу – Владимиру Широкову. Артист отметил, что ему намного приятнее делать снимки у одного и того же человека, который знает, как работать с Максимом. Галкин назвал подход фотографа дружелюбным.

Поклонники принялись восхищаться необычным образом 42-летнего шоумена. Люди называют Галкина брутальным и сравнивают со знаменитыми голливудскими звездами мужского пола.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю