"Здорово, весело будет": Лоза предложил отправить Евгения Петросяна на "Евровидение-2019"

26-12-2018, 16:39 \\ Шоу-бизнес

Композитор Юрий Лоза считает, что музыкальный конкурс Евровидение давно превратился в шоу, поэтому не важно, кого туда отправлять. Среди прочих претендентов Лоза назвал Евгения Петросяна.

По его мнению, после победы в конкурсе победители становятся никому не нужны. Их никто не знает, их песни не становятся хитами. Но он отмечает, что остаётся только номер, который можно сделать из любого, в том числе и из Петросяна. «Здорово, весело будет. Он ещё смешнее, ещё прикольнее, костюм ему интересный придумать», - предложил Лоза.

Высказался композитор и по поводу идеи послать на конкурс Сергея Шнурова или Ольгу Бузову. Что касается лидера группы «Ленинград», то Лоза считает, что тот мог бы попробовать принять участие в «Евровидении», так как может победить за счёт своего эпатажа. В этом конкурсе любят «фриков», как отметил композитор. Он вспомнил, как в 2007 году «Евровидение» чуть не выиграла Верка Сердючка, и предположил, что ей бы удалось одержать победу, «если бы порося на сцену вытолкала».

Резко он отреагировал на Бузову, так как уверен, что петь она не умеет, а на конкурсе всё-таки придётся. При этом букмекеры считают, что у Бузовой и Шнурова шансы на участие в конкурсе примерно одинаковы и составляют 14%.

Следующий конкурс «Евровидения» состоится в Израиле в Тель-Авиве в 2019 году под девизом «Позволь себе мечтать».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю