Андрей Малахов поделился архивным снимком с новогоднего утренника в детском саду

26-12-2018, 16:15 \\ Шоу-бизнес

Скандальный телеведущий поделился с поклонниками кусочком своего детства. Малахов опубликовал архивный снимок 40-летней давности.

 46-летний Андрей Малахов в своем Instagram-аккаунте испытывает муки выбора новогоднего костюма для предстоящих праздников. В связи с этим он решил показать фанатам, каким был его выбор 40 лет назад. На черно-белом архивном снимке с новогоднего утренника в детском саду «Воробышек» 6-летний Андрей облачен в костюм гусара.

Трогательное фото вызвало у поклонников Малахова бурю положительных эмоций. Комментаторы умиляются при виде 6-летнего Андрея, говорят, что он не изменился и легко узнаваем. Люди пишут множество доброжелательных слов и пожеланий в адрес телеведущего и советуют ему снова примерить форму гусара.

Малахов также отметил на фото музыканта, диджея и продюсера Евгения Рудина, известного как DJ Грув. Так поклонники узнали, что звезды знакомы с самого детства. DJ Грув сделал репост данного фото в свой аккаунт и написал, что у него также сохранился этот снимок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю