Екатерина Климова купила матери дом на Новой Риге

26-12-2018, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Именно в нем актриса встретит год Свиньи. Она считает новоселье на праздники хорошим знаком.



 Екатерина Климова решила порадовать свою маму загородным домом. Она купила для родственницы жилье на Новой Риге. По мнению знаменитости, пожилым людям лучше наслаждаться пенсией вдали от города. Покупка пригодится не только матери, но и детям Екатерины Климовой. Раньше актриса летом снимала большой дом на природе, а теперь они смогут всей семьей отдыхать у бабушки.

Сама же звезда кино не готова перебраться на окраину Москвы. Детям нужно ходить в престижную Ломоносовскую школу, а именитой маме - ездить на съёмки. Кроме того, большая семья требует большого дома. По словам Екатерины Климовой, она пока финансово не способна приобрести такую недвижимость.

Екатерина Климова в интервью для издания "7 дней" также рассказала о самом тяжелом периоде своей карьеры. Таким стало время после рождения дочери Бэллы. Актрисе пришлось разрываться между семьей и съёмками. Это угнетает не только физически, но и морально. Напомним, ранее Екатерина Климова поведала СМИ, как муж оставил её на морозе без теплой одежды и телефона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю