Забытый дома паспорт может лишить Анну Семенович концерта в Уфе

26-12-2018, 15:02 \\ Шоу-бизнес

Звезда отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович должна была сегодня вылететь в Уфу на свой концерт. Однако поездка остается под вопросом, так как певица забыла дома паспорт и не попала на запланированный рейс.

 В своем Instagram-аккаунте Семенович делится с подписчиками нетипичной для нее ситуацией. По словам Анны, ранее она никогда не позволяла себе такую забывчивость за 15 лет работы. При большом количестве поездок Семенович всегда помнила о паспорте, ведь это главный документ. Певица призналась, что собственный поступок ее шокировал. Ранее она могла забыть только что-то из личных вещей. Семенович пишет, что ситуация вызвала у нее и страх, и злобу на саму себя.

У поклонников, ожидающих приезда Семенович в Уфу, все же есть надежда увидеть сегодня звезду. Девушка поручила водителю доставить ей паспорт, чтобы попытать судьбу еще раз на следующем рейсе, время которого – 14:00 по Москве.

Семенович отметила в новой публикации, что эта ситуация, вероятно, случилась с ней, чтобы научить ее вставать раньше и спокойно заниматься сбором вещей. Подписчики в комментариях желают Анне все же добраться до Уфы и всячески ее поддерживают.

31 декабря Анна Семенович появится на телеканале «Россия 1» в новогоднем мюзикле «Золушка» с другими известными российскими исполнителями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю