"Отфотошопленные" ноги Марии Погребняк раскритиковали в Сети

26-12-2018, 14:41 \\ Шоу-бизнес

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария новым снимком в Instagram-аккаунте навлекла на себя критику со стороны подписчиков. Люди уличили Марию в «отфотошопленности» левой ноги, из-за чего она смотрится неестественно.

 На новом фото Мария запечатлена с сыном в прыжке. Фото сделано на Мальдивах, где сейчас отдыхает вся семья Погребняк – супруги и трое их сыновей. Мария одета в купальник, так что ее оголенность дала повод подписчикам рассмотреть на ее теле изъяны и несоответствия. Многие заметили «отфотошопленную» левую ногу – в сравнении с правой она смотрится изогнуто и слишком худощаво.

На Марию посыпались комментарии с критикой, на что она ответила, что ей с ее фигурой нет надобности что-то уменьшать при помощи фотошопа.

Помимо претензий к левой ноге, подписчики также не оставили без внимания худобу сына Марии и Павла, который присутствует на фото. В комментариях разгорелся спор. Некоторые утверждают, что Мария Погребняк не достаточно хорошо кормит детей, так как сама поддерживает стройную фигуру. Фанаты девушки встали на ее защиту, отмечая, что лишний вес у детей не привод к положительным последствиям.

Футболист Павел Погребняк с супругой Марией и их тремя сыновьями отправились на Майами. У влюбленных была особая цель для поездки: супруги в четвертый раз обменялись клятвами верности друг другу 20 декабря.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю