Андрей Разин посетил заснеженную могилу Евгения Осина

26-12-2018, 13:49 \\ Шоу-бизнес

Российский политик, менеджер, певец и музыкальный продюсер рассказал на своей страничке в социальной сети, что побывал на могиле советского певца Осина. С момента смерти артиста прошло 40 дней.

 Разин пообещал Евгению Осину, что не оставит его семью. Об этом он написал под опубликованным в Instagram снимком на фоне могилы друга. Известно, что в последние годы жизни певцу приходилось непросто, он почти ни с кем не дружил. Многие отвернулись от него, поскольку артист был беспробудно пьян. Однако рядом с Евгением всегда оставались его настоящие друзья, среди которых был и Андрей Разин. Он полностью оплатил все расходы на похороны певца. Кроме того, выбрал для него хорошее место на кладбище.

 На своей странице продюсер написал: «Сегодня сорок дней, как с нами нет Жени Осина. Женя, как я тебе обещал, я не оставлю твою семью в беде. Твоя доченька Агния станет суперзвездой и продолжит твоё дело. Спи спокойно, дорогой друг». На снимке видно, что могила полностью заснеженная. Разин посетил место захоронения друга и возложил цветы на его могилу.

Напомним, музыкант Евгений Осин скончался на 55-м году жизни 17 ноября. Певец имел большие проблемы с алкоголем, из-за чего у него отказывали ноги. Медики не раз советовали артисту завязать со спиртным, однако, Евгений стоял на своем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю