Ксения Бородина просит совета у подписчиков о проколе ушей младшей дочери

26-12-2018, 12:24 \\ Шоу-бизнес

Младшая дочь Ксении Бородиной просит ее проколоть уши. Однако телеведущая сомневается и спрашивает мнение у подписчиков Instagram, при этом рассказав о неудачном опыте прокола ушей старшей дочери Маруси.

 Ксения рассказала, что когда Марусе было 5 лет, она попросила проколоть ей уши. Ксения выбрала известный салон. Но результат оставил желать лучшего. После перового прокола у Маруси началась истерии, Ксении с трудом удалось уговорить дочь проколоть второе ухо. Прокол был на краю мочки и сережки оттягивали ухо. За это все Ксения отдала почти 10 тысяч рублей. Но Маруся не стала носить серьги.

Поэтому телеведущая обратилась к подписчикам с вопросом стоит ли прокалывать уши Теоне. Подписчики откликнулись на данный пост тем, что надо прокалывать сейчас пока не поздно. Многие рассказывают, как прокололи уши раньше трех лет. Однако подписчики ужаснулись, узнав о цене процедуры, и советовали Ксении не отдавать такие большие деньги.

День рождения Теоны был 22 декабря. Весь девочку поздравляли с праздником, а вечером они всей семьей отправились праздновать день рождения в семейный ресторан. Открытие ресторана было также 22 декабря в день рождения младшей дочери. Ресторан назвали в честь Теоны- TeikaBoom.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю