Сын Алены Водонаевой снова показал средний палец на камеру

25-12-2018, 17:40 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая спокойно реагирует на неприличные жесты своего сына Богдана. На новом ролике, который Алена Водонаева показала в своем Instagram, ее сын показал в камеру средний палец и попытался «развести» свою мать на деньги.

Алена Водонаева поделилась со своими подписчиками в Instagram новым видео. На нем она показала, как ее сын назвал несколько башен, которые есть в Кремле. После этого Богдан сразу же переключился на «денежные вопросы». Сын Водонаевой спросил, не выполнит ли его мама просьбу, если он сделает доклад по Пушкину и выучит три стихотворения. По словам Алены Водонаевой, так ее сын «разводит» ее на деньги. Пользователей возмутил тот факт, что сын телеведущий снова показал средний палец на камеру.

«Вас не коробит жест сына», «ребенок факи в камеру тычет», - пишут недовольные комментаторы и не могут понять, зачем Водонаева позволяет своему сыну показывать неприличные жесты. Сын телеведущий уже не в первый раз «тычет» средний палец на камеру.

 Богдан часто демонстрирует такой жест на видео, которые Водонаева показывает у себя в Instagram. По мнению комментаторов, сыну Алены Водонаевой стоит вести себя скромнее, так как средний палец не является демонстрацией высокой эрудиции, а лишь показывает отсутствие культуры. Под видео собралась масса комментариев от возмущенных пользователей, которые просят экс-звезду шоу «Дом-2» заняться воспитанием сына и запретить ему показывать неприличные жесты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю