Мария Максакова использовала мужа в корыстных целях

25-12-2018, 17:14 \\ Шоу-бизнес

Молодой муж популярной эстрадной певицы Марии Максаковой рассказал о том, как его обвинила в мошенничестве собственная жена.

Отмечается, что на протяжении нескольких месяцев нового мужа оперной дивы толпами разыскивали журналисты, в результате чего он все-таки рассказал о том, то на самом деле произошло. О новом браке звезды стало известно только тогда, когда она обвинила своего супруга в мошенничестве. Артистка во всеуслышание заявила о том, что ее бывший возлюбленный продал принадлежавшую ей элитную квартиру в центре Москвы, а после сделки скрылся с деньгами.

Долгое время молодой муж хранил молчание, скрываясь ото всех. Но за неделю до Нового года стал участником программы "На самом деле". Известно, что Халаев считает и себя, и Марию пострадавшими, поскольку оказался замешан в нечистые дела друзей своей юности. Он рассказал о том, что после подписания договора контрагенты пропали, прихватив с собой значительную сумму денег. Молодой муж Максаковой сделал акцент на том, что ему начали предлагать деньги за молчание после того, как он придал дело огласке. Эксперты программы с ним не согласны и считают, что его жена вступила в сговор с мошенниками, а он просто об этом ничего не знает. Он допускает возможность того, что его в данной сделке могли просто использовать в корыстных целях.

Кроме того, стало известно, что они познакомились не в социальных сетях, как говорилось об этом ранее. Просто в окружении Марии был человек, который оказался хорошим знакомым отца Халаева. Между молодыми людьми тогда возникла симпатия, но, правда, на протяжении долгого времени между ними были исключительно деловые отношения. Мужчина отметил, что даже никогда не вступал в интимную связь со своей женой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю