Елена Яковлева заступилась за сына после критики подписчиков

25-12-2018, 14:52 \\ Шоу-бизнес

Российская актриса Елена Яковлева вместе с Дмитрием Бикбаевым недавно представили спектакль «НЕмаленький принц». На мероприятие артистка пришла вместе с сыном, что видно по фотографии, опубликованной в Instagram. Некоторые комментаторы не могли промолчать и снова принялись обсуждать жизнь её сына.

Нашлись те, кто предположил, что Денис Шальных такой взрослый, а всё ещё находится у мамы на обеспечении, так как на работу его никто не берёт. Осуждению подверглась и внешность Дениса, которую многие назвали неприятной и отметили, что даже с такой известно мамой, он не сможет стать актёром из-за татуировок. Актриса не проигнорировала нападки на сына и ответила комментаторам: «Мой сын работает. А это благотворительная акция, и он помогает по-человечески».

Поклонники звезды посоветовали ей не обращать внимания на злые комментарии и заявили, что нужно воспринимать сына таким, какой он есть. Некоторые также написали, что нет ничего страшного в том, что мать и сын вместе фотографируются.

Яковлева уже рассказывала, почему тело её сына покрыто татуировками. По словам артистки, таким образом молодой человек выражает отчаяние. Однако сейчас он прекратил разрисовывать тело. Сам Денис заявлял, что жалеет о сделанных татуировках и надеется однажды их свести.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю