Ляйсан Утяшева рассказала, как отпразднует Новый год

25-12-2018, 13:34 \\ Шоу-бизнес

Звездная супруга Павла Воли призналась, что в новогодние праздники они с мужем всегда делают выбор в пользу домашнего уюта, несмотря на заманчивые предложения по работе.

 Телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала о том, как ценен для нее Новый год, и как она планирует его отпраздновать. Так же, как и в детские годы, Ляйсан относится с особой важностью к главному празднику в году. В семье Утяшевой и Воли по-прежнему живы загадывание желаний и волшебство, благодаря детям. Телеведущая отметила, что после рождения детей празднование Нового года стало проходить только по одному сценарию – дома в семейном кругу. Звездные родители отказываются от внушительных гонораров ради того, чтобы побыть с детьми.

Утяшева рассказала, что в их семье принято вместе украшать новогоднюю елку. Как и в любой семье, дети традиционно пишут письма Деду Морозу. Блюда на праздничном столе спортсменки все приготовлены самостоятельно, заказывать блюда в ее семье не принято. В предстоящие праздники она планирует приготовить манты, ее бабушка сделает плов.

В интервью «Телепрограмме» Ляйсан также поведала свой секрет красоты. По мнению спортсменки, лучшим «уходовым средством» для женщины является любовь мужчины. «Тогда и глаза сияют, и кожа светится», - ответила спортсменка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю